Корпорация РБС

Bdbd.ru — Раскрутка и продвижение сайтов

Miralinks.ru — Биржа размещения статей

MediaGuru.ru — Контекстная и медийная реклама

Allintop.ru — Корпоративное обучение SEO

WebProfy.ru — Дизайн и создание сайтов

RBSNetwork.ru — Партнерская программа

Утром — SEO,
вечером — деньги!

С 1 по 15 марта революционные условия продвижения — вы платите по факту за каждый день нахождения в ТОП!
Подробнее...

   

Увеличение продаж за 2 дня!

Синергетический эффект и увеличение продаж за 2 дня при одновременном заказе контекстной рекламы в Яндекс.Директ и продвижении вашего сайта в поисковиках!
Подробнее...

   

Продвижение сайтов

Оптимизация сайта — бесплатно.

Внесение изменений — бесплатно.

Оплата по факту результата работ.
Финансовые гарантии результата.

Подробнее о сроках и стоимости работ...

 
 
 
Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
Broadband Group: агентство Интернет-рекламы, SEO копирайтинг, оптимизация и продвижение сайтов
(495) 772-97-91

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов, контекстная реклама, оценка качества создания сайтов и эффективности интернет-рекламы.

 
 
 
Корпорация РБС
 
Наши вакансии
 
Пресс-центр
 
Клиенты
 
Интервью с клиентами
 

Быстрая связь

по всем вопросам

Проверьте правильность заполнения поля E-mail и попробуйте еще раз.

* обязательное для заполнения поле

Наши презентации
скачать в формате (pdf)
 

Владислав ЦИБОРОВСКИЙ
Учредитель компании «Снабстрой XXI»
snabstroy21.ru

«Снабстрой XXI» — комплектация строительных объектов материалами для внутренней отделки — инновационными, огнестойкими и экологически чистыми.

«Если компанию легко найти в поисковой выдаче, значит, она сумеет продвинуть мой сайт. А если сама на 101-м месте в Яндексе, то умение такой компании продвигать сайты я бы поставил под сомнение».

Владислав ЦИБОРОВСКИЙ, учредитель компании «Снабстрой XXI».

— Владислав, чем занимается ваша фирма?
— Группа компаний «Снабстрой ХХI» занимается оптовой торговлей строительными материалами, применяемыми для устройства межкомнатных перегородок и отделки помещений. Специализация узкая, однако, мы поставляем материалы, которые незаменимы в строительстве всех без исключения зданий — промышленных, коммерческих и жилых — пазогребневые блоки и плиты, гипсоволокно и гипсокартон.

— Это продукция от разных производителей или какой-то приоритетный, скажем, по соотношению «цена-качество» бренд, или по популярности у строителей?
— В приоритете продукция концерна «КНАУФ». Мы являемся официальным представителем этого бренда в России. «КНАУФ» — признанный лидер в нашем сегменте, строители доверяют этому производителю и готовы заказывать его продукцию в больших объемах. В общей сложности «Снабстрой XXI» уже больше 10 лет на рынке, и за это время мы успели выработать определенные принципы успешной работы, так сказать, узнали, что почем и что зачем. Так что делаем покупателям довольно заманчивые предложения на привлекательных условиях, которые может предоставить далеко не каждый поставщик.

— 10 лет — довольно солидный срок. Не могли бы вы рассказать, как развивалась компания, как обосновывалась на рынке?
— В строительной отрасли становление и развитие бизнеса происходит намного медленней, чем, например, в отраслях интернет-технологий. Здесь доверие к поставщику зарабатывается годами. Понятно, что строители заинтересованы в качественных материалах и своевременных поставках, чтобы, попросту говоря, конструкции не рухнули, служили подольше, и сроки сдачи объектов не были упущены. Мы прочно обосновались на рынке года через 2 после основания компании. И я, как один из учредителей, могу с твердостью сказать, что мы всегда достаточно уверенно держали свои позиции. И сейчас, несмотря на кризис, продолжаем завоевывать клиентов, тогда как многие конкурирующие фирмы просто прекратили свое существование.

«Когда б вы знали, из какого сора»…

— На каком этапе существования компании вы почувствовали необходимость продвигать сайт в интернете? Работали ли с какими-то другими компаниями из индустрии оптимизации помимо нас?
— Решение о продвижении сайта мы приняли практически сразу, и я, не откладывая, начал искать солидную компанию с хорошей репутацией. Просто поискал в интернете, руководствуясь логикой — если компания хорошо ищется, значит, она сумеет продвинуть мой сайт. А если сама компания на 100-м или на 101-м месте в Яндексе, то ее умение продвигать сайты я бы поставил под сомнение. Я нашел вашу компанию на первой позиции в поисковой выдаче и позвонил.

— Что в нашем сотрудничестве вы считаете наиболее ценным для себя?
— Стопроцентное выполнение своих обязательств и качественное — работы. Если я вижу, что позиции в Яндексе по словам те, которые прописаны в договоре, я понимаю, что работа выполнена качественно, и такой результат меня устраивает.

— Ситуация на строительном рынке остается неоптимистичной. Ожидаете ли вы увеличения потока клиентов в ближайшее время?
— Интернет приносит клиентов, но, конечно, не в том количестве, и дает заказы не в том объеме, как 1,5 года назад. В кризис люди перестали покупать квартиры, а строители, как следствие — строить и покупать строительные материалы. Пусть сначала поднимутся другие отрасли, затем и мы подтянемся. Строительство оживет последним.

— Вы очень интересно рассуждаете… А что, на ваш взгляд, станет главным толчком к тому, чтобы отрасль ожила?
— Сначала ваша фирма начнет зарабатывать больше денег и станет платить большую зарплату сотрудникам, которые захотят купить квартиры :). Тогда строители начнут их строить и покупать у нас строительные материалы. Так постепенно отрасль возродится.

— А какие задачи вы ставите перед собой на этот год? Планируете более активно использовать интернет в качестве средства спасения из кризиса?
— Основная задача — поиск оставшихся на этом рынке клиентов. По поводу активного использования интернета... понимаете, наша специфика довольно узкая: гипсовые перегородки в межкомнатных стенах, пазогребневые плиты в новостройках. Рынок уже сложился и устоялся, какие-то новые слова для продвижения в принципе придумать сложно. Возможно, я ошибаюсь и в этом году получу от ваших специалистов специальные предложения для продвижения моего бизнеса…

Более чем возможно, господин учредитель! Потому что боевая антикризисная стратегия этого года — максимизация прибыли наших клиентов через усовершенствование и оптимизацию качества услуг Корпорации РБС.

Интервью подготовлено Екатериной ПОВХ — PR-менеджером Корпорации РБС.

Вернуться к списку интервью

Версия для печати

 

Наши достижения

 
 
Продвижение сайта в поисковых системах
Лидер в независимом рейтинге SeoRate.Ru в рубрике «Поисковая оптимизация».
Позиции в поисковиках:
Мы найдены на иных позициях в Яндексе?
Благодарим «региональную выдачу»!
«Региональная выдача Яндекса» —
что это значит для вас и для нас?
Корпорация РБС – сертифицированное агентство Яндекса.
30 сотрудников рекламного агентства Корпорации РБС MediaGuru сертифицированы Яндексом по интернет-рекламе.
Продвижение сайта за две недели.
Обратите внимание! Мы продвигаем по низкочастотным запросам от 20 дней по отличной цене!!
Раскрутка сайта от лидера рынка – Корпорации РБС
Мы предоставляем девять аргументов в пользу успешного сотрудничества с Корпорацией РБС!
Более 1000 клиентов на оптимизации сайта.
Мы обеспечиваем 25.000.000 переходов в месяц по 300.000 ключевых слов для более чем 1.200 наших клиентов. Присоединяйтесь!
 
 

Наши клиенты. Интервью.

 
   
 

Наши клиенты. Письма.