Низкие цены на продвижение

Интервью SeoPult.TV 29 сентября в 15:00 по московскому времени. То, что было в кадре и осталось за кадром.

Слева направо: Павел МАУРУС, Президент Корпорации РБС; Светлана ДАНИЛОВА, директор департамента по работе с клиентами; Михаил ЗУЕВ, член совета директоров Корпорации РБС.

Беседа в студии SeoPult.TV началась в непринужденной обстановке. Пока подключали микрофоны, ведущий эфира Игорь АРТЕМЕНКО, генеральный директор веб-агентства UnMedia, «разогревал» участников вопросами:

Игорь АРТЕМЕНКО: У вас много народу было на Дне открытых дверей?
Михаил ЗУЕВ: 140 человек, и 450 — онлайн.
И.А.: А кто пришел, и как вы их звали?
М.З.: Исключительно страничка на сайте и бегущая строка.
И.А.: То есть, в основном клиенты...
М.З.: Аудитория абсолютно разная — мы не ограничивали. Мы открыты для всех, на то он и есть День открытых дверей.
И. А.: У вас это был первый День открытых дверей или раньше тоже были?
М.З.: Первый в истории компании. Всего в свое время было проведено 5 семинаров. Они были посвящены созданию сайтов и всяким сеошным тонкостям и хитростям. Совсем недавно, в июле, совместно с Высшей Школой Экономики мы провели бесплатный круглый стол.

Первая часть эфира SeoPult.TV. Члены совета директоров Корпорации РБС — Павел МАУРУС, Светлана ДАНИЛОВА, Михаил ЗУЕВ — о Дне открытых дверей, о конкуренции на рынке, о принципах ведения бизнеса, продуктах и предложениях Корпорации РБС.

Михаил ЗУЕВ, член совета директоров Корпорации РБС:
— Главная цель Дня открытых дверей — это не просто реклама и не презентация наших услуг. Нам хотелось показать, кто мы есть, потому что очень многие люди слышали те эпитеты, которые нам присваивали предыдущие 5 лет, но они никогда нас не видели. Поэтому мы пошли вперед с открытым забралом и были готовы ко всему, к любым вопросам и высказываемым мнениям.

Павел МАУРУС, Президент Корпорации РБС:
— На Дне открытых дверей мы для себя очень многое почерпнули с точки зрения обратной связи. Мы в принципе предпочитаем общаться в формате диалога, а не монолога. У нас есть 9 совместных бизнесов с различными компаниями, есть некоторые бизнесы, в которых есть доля РБС. Между разными направления внутри компании также — диалог, поэтому у нас нет конкуренции между SEO и Яндекс.Директом, мы используем эффект синергии от их совместного использования.

Евгений ХРАМОВ, руководитель партнерской сети Корпорации РБС; Анастасия МЕДВЕДЕВА, руководитель отдела развития WebVisor; Михаил ЗУЕВ, член совета директоров Корпорации РБС.

Cветлана ДАНИЛОВА, директор департамента по работе с клиентами:
— На Дне открытых дверей мы представили новый продукт, названный нами SEO-ФАКТ. Мы разработали его, потому что нам важно не просто продвинуть сайт на определенные позиции, а удовлетворить потребности клиентов в увеличении продаж и прибыли. Для каждого клиента мы составляем эффективный медиаплан, каждого клиента ведет его аккаунт-менеджер, который является представителем заказчика внутри компании.

Вторая часть эфира SeoPult.TV: Михаил ЗУЕВ, член совета директоров Корпорации РБС; Анастасия МЕДВЕДЕВА, руководитель отдела развития WebVisor; Евгений ХРАМОВ, руководитель партнерской сети Корпорации РБС.

Анастасия МЕДВЕДЕВА:
— Многие почему-то считают, что WebVisor нужен для того, чтобы подглядывать, что делал посетитель на вашем сайте. Почему-то об его истинном предназначении никто никогда не задумывается. Цель WebVisor'а совершенно благая — это сделать интернет более человечным, то есть, чтобы владельцы и посетители сайта проще взаимодействовали и лучше понимали друг друга.

Евгений ХРАМОВ:
— В партнерской программе РБС-Сеть предусмотрено два варианта сотрудничества и, соответственно, два варианта договора с партнерами. Первая схема — агентский договор, он необходим тем компаниям, которые готовы провести определенный presale, но не готовы вести клиентов. Они должны рассказать, что такое продвижение, кто такая Корпорация РБС, выявить первичные потребности клиента. И только после того, как клиент изъявит желание обсуждать детали, передать его координаты нам. Вторая схема сложнее и требует более профессионального персонала, потому как предполагается, что партнер самостоятельно ведет клиента в процессе работ по продвижению его сайта. Мы, выполняя заказ на продвижение сайта, работаем только с партнером. Вся работа с клиентом ложится на его плечи.

Живо, весело и на одном дыхании пролетели 85 минут эфира. Благодарим Игоря АРТЕМЕНКО и SeoPult.TV за интересные вопросы и за предоставленную возможность ответить на них в прямом эфире.

01.10.2009

Смотрите также:
Быстрая связь по всем вопросам
Проверьте правильность заполнения поля E-mail и попробуйте еще раз.

* обязательное для заполнения поле

Наши позиции Позиции наших клиентов
100 причин
№ 1

«Вы делаете так, чтобы наш сайт был на первых местах в поисковых запросах.»

Посмотреть все...

Агентство MediaGuru – сертифицированное агентство Яндекса.
Агентство MediaGuru, входящее в группу компаний Корпорация РБС — сертифицирован­ное агентство Яндекса.
Студия WebProfy — одна из лучших веб-студий России.
Мы умеем делать хорошие сайты — студия WebProfy занимает 12 место в ТОП-100 лучших веб-студий России!
РБС-Сеть – партнерская программа Корпорации РБС!
РБС-Сеть — партнерская программа, объединяющая более 400 компаний. Присоединяй­тесь!
Наши клиенты. Интервью. Наши клиенты. Письма.
Контакты

Поисковое продвижение и раскрутка сайтов. Интернет-реклама. Дизайн. Оценка качества сайтов и эффективности рекламы.

Корпорация РБС
115280, Россия, Москва,
ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, бизнес-центр «Омега Плаза»
Телефон: (495) 772—97—91 (многоканальный)
ICQ-консультант: 377—169—437

Схема проезда в офис

© 2001 — 2012 Корпорация РБС

Bdbd (бдбд) — поисковое продвижение и раскрутка сайтов.
Интернет–реклама.
Дизайн.
Оценка качества сайтов и эффективности рекламы.

 

 Есть вакансии - на старт!

  • Яндекс цитирования
  • Rambler's Top100
Оцени сайт конкурента
Вперед к цели!

Так называется наш совершенно новый тариф продвижения по трафику! Возможно, именно о таких условиях вы мечтали! Но хватит мечтать — пора продвигать! Пришла пора качать новых клиентов!

Итак, вперед к цели!!!

Продвигаем сайты
качественно, с гарантиями!

Оптимизация сайта — бесплатно.
Внесение изменений — бесплатно.
Продвигаем от 50 руб. за ключевое слово.
Финансовые гарантии отражены в договоре.

Узнайте все о сроках и стоимости работ...

(495) 772-97-91

Поисковая оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов, контекстная реклама, оценка качества создания сайтов и эффективности интернет-рекламы.

crazy-news
Сумасшедшие новости