Корпорация РБС

Bdbd.ru — Раскрутка и продвижение сайтов

Miralinks.ru — Биржа размещения статей

MediaGuru.ru — Контекстная и медийная реклама

WebProfy.ru — Дизайн и создание сайтов

Сейчас корпоративный сайт — это инструмент продаж.

Сергей КОТЫРЕВСергей КОТЫРЕВ,
генеральный директор «Юмисофт»

Разработчики CMS, как и SEO-компании, должны совершенствовать продукты в направлении повышения их эффективности для решения конкретных задач бизнеса, — убежден генеральный директор «Юмисофт» Сергей КОТЫРЕВ.

Сергей, что, прежде всего, дают разработчикам CMS партнерские отношения с компаниями, создающими и продвигающими сайты?

— Партнерские отношения разработчика CMS и веб-студий — это взаимовыгодный симбиоз, от которого выигрывают обе стороны. Разработчики CMS получают от разработчиков сайтов необходимую обратную связь, конструктивную критику, разумные советы. Во многом благодаря партнерским отношениям продукт развивается, становится более удобным и, как следствие, востребованным.

А какой продукт сейчас востребован на рынке систем управления сайтами?

— Одним из главных критериев выбора CMS стало ее удобство и экономичность для конечного пользователя, то есть, владельца сайта. В связи с общеэкономическим кризисом, многие компании стали развивать интернет-направление, при этом анализируя не только затраты на разработку сайтов, но и на их поддержку.

Сейчас корпоративный сайт — это инструмент продаж, поэтому компании стали серьезнее относиться к выбору CMS, обращая внимание на ее эффективность для решения бизнес-задач, на экономическую целесообразность внедрения, а также на надежность и качество технической поддержки.

Что для вас как для разработчика в приоритете — удобство пользования системой, соответствие нуждам клиентов, оптимальное соотношение цены и качества?

— Главной стратегией развития UMI.CMS всегда была максимальная клиентоориентированность, удобство для обычных людей. Нам в равной степени важно все: удобство для разработчиков, удобство для пользователей, полноценный функционал. Мы считаем, что разработчик сайта не должен тратить много ресурсов на создание сайта, а владелец сайта — на освоение CMS и последующее управление.

Какие рекомендации по использованию системы вы могли бы дать разработчикам и владельцам сайтов?

— Система позволяет создателям сайтов решать самые разнообразные задачи, и при этом проста в установке и настройке. Мы позаботились о том, чтобы она позволяла быстро и качественно создавать как простые, так и сложные сайты. Трудности в работе вебмастеров сведены к минимуму — учитесь, спрашивайте у нас, обменивайтесь опытом с коллегами.

Для владельцев сайта система удобна в использовании, проста, надежна. В ней предусмотрена возможность последующего апгрейда, к примеру, внедрение версий сайта на другом языке или добавление дополнительных функций и возможностей. И, конечно, не следует забывать о таких понятиях, как стоимость внедрения и стоимость владения сайтом, которые во многом зависят именно от системы управления. По фидбекам мы можем судить, что продукт нравится очень многим. Вопросы пользователей часто связаны с тем, что им недостает опыта работы с CMS в принципе.

Какие критерии для вас наиболее важны для оценки успешности продукта?

— Для нас успех продукта — это позитивные отзывы пользователей системы, которые сэкономили миллионы денег и годы жизни за счет простоты и удобства нашего продукта. Нескромно, но факт. И, конечно же, количество сайтов, созданных на UMI.CMS.

А обратную связь от пользователей системы как получаете?

На нашем сайте есть раздел, где любой пользователь системы может оставить отзыв. Для нас одинаково важны и положительные, и отрицательные отзывы. Мы читаем отзывы на форумах и в социальных сетях, но, к сожалению, многим интернет-деятелям важнее показать себя, чем конструктивно высказываться и способствовать решению какой-то задачи.

Вы довольны сотрудничеством с Корпорацией РБС в плане обратной связи? В каком направлении наше взаимодействие должно развиваться, на ваш взгляд?

Корпорация РБС — один из активнейших и старейших партнеров UMI.CMS. Мы совершенствуем наши продукты, в том числе благодаря хорошей обратной связи c вами. И мне хотелось бы, чтобы наша система, как и прежде, оставалась одной из главных платформ для создания качественных, красивых и функциональных сайтов для клиентов Корпорации РБС.

Интервью подготовлено Екатериной ПОВХ, PR-менеджером Корпорации РБС.

29.04.2010

Смотрите также:
Быстрая связь по всем вопросам
Проверьте правильность заполнения поля E-mail и попробуйте еще раз.

* обязательное для заполнения поле

Наши позиции Позиции наших клиентов
100 причин
№ 1

«Вы делаете так, чтобы наш сайт был на первых местах в поисковых запросах.»

Посмотреть все...

Агентство MediaGuru – сертифицированное агентство Яндекса.
Агентство MediaGuru, входящее в группу компаний Корпорация РБС — сертифицирован­ное агентство Яндекса.
Студия WebProfy — одна из лучших веб-студий России.
Мы умеем делать хорошие сайты — студия WebProfy занимает 12 место в ТОП-100 лучших веб-студий России!
РБС-Сеть – партнерская программа Корпорации РБС!
РБС-Сеть — партнерская программа, объединяющая более 400 компаний. Присоединяй­тесь!
Наши клиенты. Интервью. Наши клиенты. Письма.
Контакты

Поисковое продвижение и раскрутка сайтов. Интернет-реклама. Дизайн. Оценка качества сайтов и эффективности рекламы.

Корпорация РБС
115280, Россия, Москва,
ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1, бизнес-центр «Омега Плаза»
Телефон: (495) 772—97—91 (многоканальный)
ICQ-консультант: 377—169—437

Схема проезда в офис

© 2001 — 2012 Корпорация РБС

Bdbd (бдбд) — поисковое продвижение и раскрутка сайтов.
Интернет–реклама.
Дизайн.
Оценка качества сайтов и эффективности рекламы.

 

 Есть вакансии - на старт!

  • Яндекс цитирования
  • Rambler's Top100
Оцени сайт конкурента
Вперед к цели!

Так называется наш совершенно новый тариф продвижения по трафику! Возможно, именно о таких условиях вы мечтали! Но хватит мечтать — пора продвигать! Пришла пора качать новых клиентов!

Итак, вперед к цели!!!

Продвигаем сайты
качественно, с гарантиями!

Оптимизация сайта — бесплатно.
Внесение изменений — бесплатно.
Продвигаем от 50 руб. за ключевое слово.
Финансовые гарантии отражены в договоре.

Узнайте все о сроках и стоимости работ...

(495) 772-97-91

Поисковая оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов, контекстная реклама, оценка качества создания сайтов и эффективности интернет-рекламы.

crazy-news
Сумасшедшие новости